В этой теме мы разберем, как правильно и красиво писать посты, которые будет приятно читать и Вам, и Нам.
равила оформления поста:
1. Мысли персонажа выделяются
курсивом Например:
"Ну что это такое? То дождь, то снег!"-печально думал человек.
2. Ваши слова выделяются живным
шрифтом: - Здравствуй, незнакомка! ЧТо привело тебя в столь дикие края?- спросил охотник у незнакомки.
3. Речь, которую Вы услышали
подчёркивайте: - План "Цветок Лотоса" скоро вступит в силу, и мы уничтожим Тау'ри - послшались из-за угла свирепые речи.
5. Переход в другую тему тоже выделяется.
Пример:
>>>Лазарет
Комментарий: так же можно
поставить ссылку на тему, в
которую Вы переходите
Суть поста:
Джек пришел чтобы по обедать.
Сухо, скучно инеинтересно. А главное, не раскрывает смысла.
Дополнительные идеи:
Джек пришел чтобы по обедать. Потому что он знал, что в этом кафе подают самый лучший кофе.
Кажется становится лучше.
Описываем местность:
Джек пришел чтобы по обедать. Потому что он знал, что в этом кафе подают самый лучший кофе. Кафе было не большое. Здесь были барная стойка, за которой сидели двое мужчин и разговаривали друг с другом, столы для поситителей, посетителей было не много, так что сесть можно было куда душе угодно. Официантки бегали от одного стола к барной стойке и обратно.
Мысли о местности:
Джек пришел чтобы по обедать. Потому что он знал, что в этом кафе подают самый лучший кофе. Кафе было не большое. Здесь были барная стойка, за которой сидели двое мужчин и разговаривали друг с другом, столы для поситителей, посетителей было не много, так что сесть можно куде душе угодно. Официантки бегали от одного стола к барной стойке и обратно. - Здесь никогда ничего не меняется. Это мне в нем и нравится.- подумал Джек и направился к свободному столу возле окна.
Другой персонаж:
Джек пришел чтобы по обедать. Потому что он знал, что в этом кафе подают самый лучший кофе. Кафе было не большое. Здесь были барная стойка, за которой сидели двое мужчин и разговаривали друг с другом, столы для поситителей, посетителей было не много, так что сесть можно куде душе угодно. Официантки бегали от одного стола к барной стойке и обратно. - Здесь никогда ничего не меняется. Это мне в нем и нравится.- подумал Джек и направился к свободному столу возле окна. Когда он зделал заказ офицантке Джек стал размышлять о своей работе. - Как я устал от своей работе. Все эти пришельцы, роботы, корабли, секреты, войны, они меня утомляют. Нужно срочно взять отпуск и отправится на рыбалку..- вдруг кто-то откликнул его по имени и оторвал от размышлений. Джек поднял глаза и увидел приближавшегося к нему человека.
Итак, персонаж начал действие, он заметил другого персонажа.
Описание другого персонажа:
Джек пришел чтобы по обедать. Потому что он знал, что в этом кафе подают самый лучший кофе. Кафе было не большое. Здесь были барная стойка, за которой сидели двое мужчин и разговаривали друг с другом, столы для поситителей, посетителей было не много, так что сесть можно куде душе угодно. Официантки бегали от одного стола к барной стойке и обратно. - Здесь никогда ничего не меняется. Это мне в нем и нравится.- подумал Джек и направился к свободному столу возле окна. Когда он зделал заказ офицантке Джек стал размышлять о своей работе. - Как я устал от своей работе. Все эти пришельцы, роботы, корабли, секреты, войны, они меня утомляют. Нужно срочно взять отпуск и отправится на рыбалку..- вдруг кто-то откликнул его по имени и оторвал от размышлений. Джек поднял глаза и увидел приближавшегося к нему человека. Это был Дэниэль Джексон. Его друг и член отряда ЗВ-1 которым командовал полковник Джек О'Нилл. Доктор Джексон был одет  в легкие летние брюки и рубашку. На левой руке  были одеты часы, а на глазах были солнце защитные очки. Дэниэль подошел и сел напротив полковника. - Привет Джек. Я видел тебя когда  ты заходил в кафе...- сказал Джексон.
Мысли относительно Джексона:
Джек пришел чтобы по обедать. Потому что он знал, что в этом кафе подают самый лучший кофе. Кафе было не большое. Здесь были барная стойка, за которой сидели двое мужчин и разговаривали друг с другом, столы для поситителей, посетителей было не много, так что сесть можно куде душе угодно. Официантки бегали от одного стола к барной стойке и обратно. - Здесь никогда ничего не меняется. Это мне в нем и нравится.- подумал Джек и направился к свободному столу возле окна. Когда он зделал заказ офицантке Джек стал размышлять о своей работе. - Как я устал от своей работе. Все эти пришельцы, роботы, корабли, секреты, войны, они меня утомляют. Нужно срочно взять отпуск и отправится на рыбалку..- вдруг кто-то откликнул его по имени и оторвал от размышлений. Джек поднял глаза и увидел приближавшегося к нему человека. Это был Дэниэль Джексон. Его друг и член отряда ЗВ-1 которым командовал полковник Джек О'Нилл. - Ну как всегда! Только подумаю о рыбалке сразу или звонят или кого-то посылают мння найти и загнать работать. И вообще как он меня нашел?- размышлял О'Нилл. Доктор Джексон был одет  в легкие летние брюки и рубашку. На левой руке  были одеты часы, а на глазах были солнце защитные очки. Дэниэль подошел и сел напротив полковника. - Привет Джек. Я видел тебя когда  ты заходил в кафе.- сказал Джексон.-Привет Дэниэль.- ответил на приветствие Джек.
Итак, все готово. Надеюсь, что урок Вам понравился и пригодится.